Startseite Sparten Handball Handballvorstand

Handballvorstand



Von links: Stefan Focke, Hermann Steffens, Dirk Kühl, Karin Vogts, Sascha König und Ralf Vogts
 

Handballvorstand

Abteilungsleiter Dirk Kühl
Fachwart-Handball@tsv-daverden.de 0173/9866393
Schieriwart Ralf Vogts Schiedsrichterwart@tsv-daverden.de 04232/3531
0157/73260068
Passwart Sascha König Passwart@tsv-daverden.de

0172/9523459

Jugendwart Hermann Steffens   Jugendwart@tsv-daverden.de 04232/8833
0151/15355283
Spielwart Region Stefan Focke
Kreisspielwart@tsv-daverden.de 04235/943204  
Spielwart BHV Stefan Focke
BHV-Spielwart@tsv-daverden.de 04235/943204  
Kassenwartin Karin Vogts
Kassenwart-Handball@tsv-daverden.de 04232/3531 

Ansprechpartnerin weiblicher Jugendbereich

Ute Hellwinkel

Ansprechpartnerin männlicher Jugendbereich

Ulli
Meyer-Penczek

Jugendausschuss

Hermann Steffens, Ulrike Meyer Penczek, Ute Hellwinkel, Julia Hellwinkel, Miriam Horning, Kerstin Wendt und Erika Lindhorst





letzte Aktualisierung: 27.06.16 | Seitenaufrufe: 18403 | Besucher Nr. 2822415